Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI
Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI

Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI

Артикул:02310QDJ
Код товара:614472400
К сравнению
Производитель:Huawei
Полное описание:Оптический трансивер Huawei {SFP-10G-LR} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 10GE; Дистанция передачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC) [02310QDJ]
Количество в упаковке:50
Доступно к заказу (1 шт.)
50 330 0
Описание

Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI с быстрой доставкой по Иваново и другим городам России.

Продукция сертифицирована и соответствует всем характеристикам.

Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с оформлением.

Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Производитель
Полное описание
Количество в упаковке