164011650RUB20

DAC

Сортировать:
1 640 Р
Доступно к заказу
1 800 Р
Доступно к заказу
1 870 Р
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB100S/D1A
Дополнительная информация:Калибр провода 30 AWG, Коэффициент VCR Мин: 32.5 дБ, Минимальный радиус изгиба кабеля 23.5 мм, Волновое сопротивление кабеля 100 Ом
Тип оборудования:Кабель
название:D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
гарантия:1 год
К сравнению
2 610 Р
Доступен к заказу
2 660 Р
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB300S/D1A
Дополнительная информация:Подходит для использования на очень коротком расстоянии (до 3 метров)
Тип оборудования:Кабель
название:D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
гарантия:1 год
К сравнению
3 050 Р
Доступен к заказу
4 620 Р
Доступно к заказу
5 040 Р
Доступно к заказу
5 430 Р
Доступно к заказу
5 590 Р
Доступно к заказу
6 710 Р
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB700S
название:D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения
К сравнению
6 920 Р
Доступен к заказу
Артикул:AJ836A
название:HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
гарантия:Б. Г.
сайт производителя:http://www8.hp.com/ru/ru/home.html
rusName:[Сетевое оборудование] HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
К сравнению
7 480 Р
Доступен к заказу
7 920 Р
Доступно к заказу
Артикул:JD095C
название:Hp JD095C HP Кабель (0231A0LM) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
гарантия:Б. Г.
rusName:[Сетевое оборудование] Hp JD095C HP Кабель (0231A0LM) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
Модель:1487283
К сравнению
8 110 Р
Доступен к заказу
8 570 Р
Доступно к заказу
8 960 Р
Доступно к заказу
Артикул:JD096C
Дополнительная информация:DAC кабель 1,2 м.
Тип оборудования:Модуль GBIC/SFP
название:HP JD096C Кабель медный прямого подключения X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m
гарантия:Б. Г.
К сравнению
10 260 Р
Доступен к заказу
11 650 Р
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB50
название:D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru/
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
К сравнению
3 640 Р
Срок поставки уточняйте у менеджера

DAC и другие товары категории в большом ассортименте по низким ценам в Иваново. На сайте предоставлен большой каталог с подробными параметрами и наименованиями. Вся продукция сертифицирована и поставляется от ведущих производителей. Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут с оформлением.

Если вы не можете определится с тем, какие dac купить, позвоните по номеру 8 (800) 302-90-20 и мы с радостью поможем с выбором.

Магазин RadioStuff осуществляет быструю доставку по Иваново и другим городам России.

Товары из каталога вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Фильтр подбора
Цена
от
до
Производитель
Вес (кг)
от
до